machinist

22 мая 2012 г. 10:24

Я читал его. Он писал ещё. Мы кружили как. Шутки в сторону. Краснобайский слог. Лучезарный ум. Паустовский мой. Дай обнимемся. Я тебя читал. Что во сне летал. Ну, а ты так жил. Во все стороны. Не придраться, нет. Филигранный стиль. Был бы я как ты. Плывёт облако. Паустовский наш. Я его читал. Он писал с плеча. Сердце нараспах. Он писал, как жил. Не продать талант. Ну, а жил в пример. Эх, дубинушка. Не спалось тебе. Всё роман писал. Читал я его. Паустовский ваш. Трубадур очей. Кто вы без него? Без его словес. Без лубковых фраз. Человечище. С большой буквы П. Многоликий бог. Разноцветный бес. Свой среди своих. Паустовский их. А они за ним. К чудам из чудес. Он писал меня. Мой читал ещё. Про поля, леса. Заблудились в трёх. Про края без дна. Голоса внутри. Саботаж весны. Зов из прошлого. Паустовский сам. Себе цену знал. Не транжирил строк. И по совести. Не могу слезу. Содрогаюсь от. Сизокрылый сын. Паустовский всех.

Браво!))))

Спасибос.

Не знаю. как к вам обратиться. Позвольте как к Немо. В высшей степени оригинально.
Паустовский когда-то произвёл на меня сильное впечатление. Теперь не то. Сознание и писателя. и читателя изменилось. Теперь пишут мазками, намёками, рассчитывая на читательские ассоциации. У К. Г. слишком подробно, описательно, очерково. Поэтично, конечно, просто и изящно, но как-то внешне.