27 сентября 2020 г. 13:07

5 Проблемы, которых нам не понять

Проблемы безумно богатых азиатов. Кевин Кван
Интриги. Скандалы. Расследования. И не только это. Какие только события не разворачиваются в последней части трилогии про самых безумных и самых богатых азиатов. Центром всех этих событий, конечно же, являются деньги, хотя нет, не деньги, а наследство самой влиятельной жительницы Сингапура.
Очень сложно обойтись без спойлеров, но я постараюсь. Как бы я не хотела продолжения этого многомиллиардного романа, но всё указывает на то, что история окончена, все сюжетные линии закрыты, зло устранено, а добро с роскошью торжествует. Мне жаль расставаться с каждым героем этого шикарного романа, но...
Уже снимают продолжение, т.е фильм по второй части трилогии «Безумно богатая китайская девушка», вы знаете где меня искать, но вернёмся к книге.
Что интересного в последней части? Много. Вместе с главными героями читатель пройдёт небольшой квест, чтобы погрузится в прошлое; узнает, что такая профессия как пластический хирург для рыб существует; и, конечно, ощутит невыносимые страдания самых богатых от того, что кто-то богаче их.
Вы знаете как я ждала заключительную часть этой шикарной трилогии и вот она закончилась. И пусть это не самое интеллектуальное чтение)) но точно знаю - очень увлекательное. Надеюсь в ближайшем времени встретиться ещё раз с героями книги на большом экране, хочется визуализировать эти невероятные поместья, обстановку и, конечно, самих персонажей, которые сталкиваются с проблемами, которых мне не понять))).
Напишите, кому полюбились эти богатые азиаты также сильно как и мне? А может и ещё больше))
#gooseaboutbook

Источник