RiyaBooks

Такой себе, если честно

26 сентября 2020 г. 15:07

4.5 МАГИЯ - ИНСТРУМЕНТ, ТАКОЙ ЖЕ, КАК ЛУК ИЛИ МЕЧ

Я просто обожаю магию в книгах. А, когда ещё и про академии - вообще любовная любовь. Главная героиня, все такая же как и в первой части - наглая и увереная, и все также она находит приключения на свою кхм. Ну, вы поняли.

Если я не ошибаюсь, то это последняя часть и вроде как больше не будет. А, так не хочется прощаться с героями этой книги.

Местами было очень смешно, и я тихо хохотала, когда читала. Ох, уж шутки этой Ведьмы. В этой части больше любовной линии, чем в первой книги. Я так переживала за отношения Илая и Анисы, а все почему? А все из-за характера Илая и Анисы. Но, их милые перепалки было с особым интересом читать.

А, ещё в команде Ведьмы были новые участники команды. Который пытается "вписаться" в свою новую компанию. Новый герой, это как новая кровь в этой книги. Поэтому я очень была рада, что появился новый герой.

Ну, и конечно в этой части появился - злодей. И все так же банально закончилось - хэппи эндом. Тут я точно не сомневалась, что все так закончилось. И, даже не вижу в этом ничего плохого.

Вот за что вы любите этот жанр? ... Я не понимаю

Нравится просто. Он лёгкий, весёлый, читается быстро) я с этим жанром отдыха после классики например

А вот это я уже понимаю. У каждого свой релакс ))

Поэтому и люблю этот жанр. Вот вы с каким жанром "отдыхаете"?

Обычно бульварные любовные романчики зарубежные. А ещё юморные, типа Малявина, Кунина и Веллера

Прекрасный выбор)