26 сентября 2020 г. 14:26

4 Стремление к совершенству.

Лозунг " У меня есть то, чего нет ни у кого." с книгой не прокатывает. В процессе чтения бывают мысли, что ты уже где-то с этим сталкивался и знаком.
Возьмите стул и сядьте, приемы прекрасно работают для тех, кто трудится в компаниях, офисах и сталкивается со шквалом писем в почте, телефонных звонков и вынужден участвовать в затяжных, порой бесполезных, совещаниях. Здесь рассказана организации эффективной работы офисного персонала. Думаю, что даже те, кто хорошо знает все системы личной эффективности, добудут для себя не мало полезного материала. Верный способ приблизиться к эффективности, необходимо выполнять тщательный анализ и процесс планирования, исходя из книги, необходимо взять себе за правило.
Очень много внимания эффективной работе электронной почты, кочуют понятия, как табор, из главы в главу. Применив главный принцип книги "если можешь сделать что то сразу - сделай это немедленно", что сделал, то сделал точно, очистил свой почтовый ящик, хотя казалось невозможно, так сразу взять и разобрать. Вскользь, отмечаются разные принципы организации, как «six sigma», «канбан» и др., вероятно добавивив информации по их применению на практике, автору и читателям - это принесло бы еще больше эффекта.
Если Вы не делали этого, то эта книга, большая удача для Вас, успех зависит от того, насколько хорошо Вы организованны.