25 сентября 2020 г. 18:48

Сегодня в сети можно найти очень много популярных блогов, вебинаров и марафонов, посвященных теме отношений. Но зачастую, за всем этим скрывается какая-то мишура, погоня за недосягаемым идеалом. И, увы, на этом не построить прочную семью, где два человека по-настоящему любят и поддерживают друг друга, относятся к своему спутнику с нежностью и бесконечным уважением. Ситуация с разводами в нашей стране вообще ужасающая! И вот среди всего этого шума появляется такая душевная и вдохновляющая книга.

Её автор дает на волнующий многих вопрос, как построить теплые, гармоничные отношения в семье, воистину простой и вдохновляющий совет: дай Богу место в своей жизни, и тогда вокруг все встанет на свои места!

Конечно, Бога в свою жизнь - весьма абстрактный совет. Автор раскрывает эту мысль на разных пластах:
- через поиск спутника жизни;
- через атмосферу, которая царит в вашем доме;
- через отношения с супругом (как построить по-настоящему прочный союз и сохранить тепло и нежность друг к другу спустя годы, проведенные вместе);
- через воспитание детей (как привить им правильные ценности, быть для них не только примером и ориентиром, но и самым близким другом и наставником).

И как только на всех этих уровнях появится доверие Богу, стремление подражать Ему, Его любви и благости, тепло и радость наполнят вашу жизнь.

Но имейте в виду, предупреждает автор, отношения и семья - это большой труд. И книга не решит каких-то ваших проблем или сложностей. Она лишь задаст вектор, в каком направлении стоит двигаться, чтобы стать верным супругом и любящим родителем. И покажет, куда приведет вас этот, пускай нелегкий, но невероятно радостный путь.