Salza

Только личное впечатление ;)

25 сентября 2020 г. 09:19

Лёгкая книга, забавный сюжет, самое то, чтоб скрасить вечерок. Вполне в духе жанра. Тут есть попаданка Ждана, которую призвал демон Рур Мур Тринадцатый (с лёгкой руки девушки ставший Ромкой). Ага, и стал требовать три желания. Правда, он оказался студентом и желания его были без злого умысла - сходить с ним на бал. А когда оказалось, что девушка тоже студентка и любит химию, как и сам демон - тут уж и дружба завязалась. Да и вообще, молодые персоны быстро приходят к взаимопониманию, поддерживая друг друга.

Ну и, конечно, жанр обязывает стать девушке супер-привлекательной в глазах народа. К ней подкатывают и красавчики всех курсов, и сам младший принц. И всем прям вот срочно понадобилась Жданочка, даже жениться готовы.
Девушке, впрочем, в новом мире понравилось и она напрашивается с героем поехать к ёльфам (не путать с эльфами) на "опыт по обмену".

В принципе, читается быстро. Но вот чего-то мне не хватило. Романтика между героями завязана хорошо, чувствуется притяжение. Концовка немножко сладковата, но тоже в духе жанра. У всех ля-мур и счастье, все пристроены в добрые и заботливые ручки.

Игры: Собери их всех
Клубы: Белая сова, Аниме Игры