JaneDV

24 сентября 2020 г. 20:12

3 Горе некромант и пособие по убийственному предложению на работу

Я бы еще назвала сие творение: "Как избавится от будущих сотрудников навсегда, уроки от зазывалы некроса".
Книга сборник всех известных ошибок, что со стороны героя, что героини, так сказать еще один шаблон.
Главная героиня создание весьма эфемерное, глупое, несообразительное, плывущее по течению, а еще марионетка, все нужно подсказывать и указывать так оно ничего не понимает. Как только отучилась сами пресветлые знают, но знания типа есть, прям на высшем уровне не в ипить какая цаца, не найти такую еще одну в округе и в мире. Ах да, еще сия прелесть сразу после койки все прощает и забывает о своих планах, ей уже все ни по чем. И вот эти провалы в прошлое выбешивали.
Герой это вообще горе подколодное, создавали с обломков мудаков разного калибра и качества. Слышим только себя, готовы убить, но лишь бы заполучить то что так хочется, или чего уж там можно с грязью смешать. Это человек который вовремя секса предлагает пойти работать в его кантору (наверно долго выбирал момент), а потом долго не мог понять почему послан.
Кажись самым более менее адекватным был шеф, человек который сек ситуацию и выдвигал обоснованные выводы, а не ахинею. Да только его силами эти двое и сошлись (по мне так нечему там было собственно и сходиться, оба не в своем уме и памяти). Вот чисто за него и такая оценка. А сам сюжет ни дать ни взять. Злодей подвальный червь скорее чем зло мира, а все остальные проблемы главные герои сами создали, что бы веселее наверное было.