18 мая 2012 г. 08:48

Не охота писать плохо, но и хорошо не могу. А ведь надо бы написать, что автор умница и чудесно все может, вредина я(тяжело вздыхаю). Так что пишу свой комент, даже если прогневит кого не всем же должно нравиться не так ли?
Начало читаешь и сидишь, думаешь (мне сейчас 21 год) вот есть у нее такая мать и у нее такой друг *** не ужели дочь не могли вытащить из этого положения ладно вздыхаешь и читаешь дальше и все хуже. В середине книги нам объяснять почему все так и вот барабанная дробь, а в губах ухмылка(такие умные представители рас не смогли до другого додуматься? не очень логично) хотя уже начало как-то начинаешь прощать.
Что же о ее приключений. Как я поняла она помогла самой владелицы пекарни так вот как вы думаете насколько это должна быть умная женщина, что бы владеть чем-то и жить за счет этого? Предположим я согласна, что женщины часто комплексуют сама такая, но вот ее расжевание вызывает вздох.
И диалоги я знаю как это тяжело их писать так как в жизни мы часто в них вставляем очень много фраз или наоборот мало, а чаще мимика влияет на понимание смысла спрятанного за словами. И ведь их не просто писать надо, а представить себя героем отрекаясь от мыслей другого. Но читая некоторые хотелось пропустить что бы не портить мнение о книги.
Что о главной интриге спокойно отнеслась к ней даже с учетом последних строк первой книги.
Вывод если выйдет в бумаге почти уверена, что перечитывать не буду творение, как и в электронке максимум спрошу у прочитавших чем закончилась серия.