annu_sh_ca

23 сентября 2020 г. 13:09

Маленькое искалеченное тельце, которому предстоят операции, чтобы исправить всё то, что было сломано. Ну неужели ваше сердце не дрогнуло бы? Неужели бы вы остались в стороне и не попытались помочь Джейни? Вот и Кристофер не смог пройти мимо и проникся любовью к этой маленькой девочке. Только вот тогда никто ещё не знал, что Джейни на самом деле далеко не такой милый и добрый ребёнок, каковым её считали окружающие.

Страница за страницей автор знакомит нас с искалеченным ребёнком и взрослыми, которые отчаялись завести собственных детей и готовы распахнуть своё сердце для чужого. Очень тонко заплетена интрига на страницах книги. Так и хочется узнать, кто же такая эта Джейни? Что с ней делали? Кто мог так поступить с маленьком ребёнком?

А потом сознание начинает диктовать другой набор вопросов. Что теперь будет с Ханной? А с Кристофером? Чем они заслужили такое поведение? Неужели угроза их жизням действительно существует?

Накалённая атмосфера книги заставляет читать её очень быстро. На мой взгляд, триллер получился отличный!