KiraNi

Жрица Лунной богини

21 сентября 2020 г. 22:23

Время чтения: 673 минуты (11 ч 13 мин)

История повествует о некой империи и её правителях, что приехали в другое государство для того, чтобы выбрать невесту для наследника. Эта история о любви, магии, зверях, некромантии, убийствах, покушениях и об иных событиях и существах.

Сюжет достаточно интересный и захватывающий, всего-то за несколько дней осилила историю о магистре черной магии - Натаниэлле Хос и принце Темной империи - Ринтаре кэ Онтеро. Да, это очередная любовная история, но не с розовыми соплами и, о да, не с учителем и ученицей, а принцем - будущим правителем Темной империи и уже достигшей высот магистре черной магии, что очень хороша в некромантии, как дальше мы узнаем по ходу сюжета. Чего только стоит её питомец, который после подарила королевской (или императорской, да какая разница, правящая семья и всё) семье. Здесь не только интриги правящего дома и дворян, но и детективная линия, которую в итоге я не угадала. Да и честно сказать - даже не пыталась.

Сказать что-то о героях не считаю необходимым, так как по мне - уже и так достаточно сказала о главных действующих лицах сего произведения.

Необычные повороты сюжета... Да вроде бы таких не было. По крайней мере я так считаю сейчас. Через время история быстро улеглась и уже не вызывает того пожара внутри сердешка, что и раньше. Если быть откровенной, то было приятно наблюдать за Хос после переезда в Темную империю. Обустройство и обучение в академии магии, где её сделали главным магистром. А ещё потрясающе интересным было смотреть за тем, как она набирает персонал и обходит дома для поиска работы и бедных семей или пар. А то что она проворачивала в стенах особняка... Ну, разве она не прелесть? Хорошая и умная главная героиня, но как обычно бывает... она тупенькая в любви и не замечает чувств избранника своего.

Говорить что-то ещё не вижу смысла,но настоятельно советую прочитать произведение для легких и незатейливых вечеров.

картинка KiraNi

До встречи на Луне~