21 сентября 2020 г. 21:39

Лучшее на Лайвлибе

Ох какое же приятное послевкусие у этой книги. Я просто влюблена. Хотя начиналось не все так радужно. Как-то первые года жизни Черити читались очень туговато, я даже подумывала бросить сие произведение, но тут промелькнула шуточка, а за ней вдогонку ирония да за руку с сарказмом. А там уж я расхохоталась во весь голос и как понеслось.
Главная героиня- настоящий боец. Она знает свои недостатки, но умело орудует достоинствами. Родители не уделяли её воспитанию и минутки своего времени, а, напротив, мать часто унижала её. Но имея добрый нрав и неимоверный талант девочка превратилась в успешную женщину, которая может сама обеспечить себе проживание, что, на то время, кажется даже неприличным.
Отношения Черри с противоположным полом вообще заслуживают всяческого восхищения. Она не пользуется популярностью у мужчин, но все же несколько раз могла выйти замуж, однако, не стала размениваться на брак без любви, рискуя остаться в старых девах.
Последние сцены я перечитывала несколько раз. Настолько там были милые, остроумные, трогательные фразы.