-273C

14 мая 2012 г. 19:15

Молодая, динамично развивающаяся империя ищет харизматичного лидера для новых завоеваний. Коллектив хороший, немножко депрессивный; свое место в круговороте жизни знают все. Возможны временные неудобства в связи с переездом из эгалитарного общества в классовое (прогрессивная шкала наказаний, отсутствие наследственной аристократии и т.д.). Обязательно знание древней и сложной мифологии и владение техникой человеческих жертвоприношений! В ваши обязанности будет входить поение Солнца жертвенной кровью, чтобы оно назавтра взошло вновь. Также желателен сертификат об ораторском искусстве; возможно обучение курсу изящных ремесел. Тим-билдинги; совместная ритуальная игра в мяч. Алкоголь строго запрещен!!! (однако, возможны галюциногенные вещества). График работы - война сутки через трое.
Ждем ваших резюме по адресу: Империя Ацтеков, озеро Тескоко, Теночтитлан, Большой Храм. Испанцев просьба не беспокоить!

Я бы над календарем поработала... Вакансии не предвидятся? Согласна на надомную работу с ежегодными месячными командировками для предоставления отчетов заказчикам (работодателям). Согласна получать оплату за проделанную работу пластинами желтого металла, именуемом в наших краях золотом.
О себе: я человек командный (с), характер покладистый, не конфликтный. Рисую (кустик там, птичку, солнышко могу изобразить на календарных листиках). Недостатков нет. (Ну совсем маленький - плохо играю в мяч) А в остальном - идеальный работник. Прошу поставить заявку в резерв.

Мячик каучуковый, четыре кило. В таком случае, боюсь, что вы нам не подходите. Мы свяжемся с вами, если у нас откроется подходящая вакансия.

Да балованые вы! А календарь не дописан! А сроки поджимают!
"Опять сборную по футболу на работу набирают"(с) - (бормочет, обидевшись)

С детства мечтаю стать палачом.

Возможно, во время отдельных ритуалов придется в буквальном смысле втискиваться в чужую шкуру. Готовы?

А шкура хоть стильная? Если не леопардовая и без блёсток, то я согласна.

Нормальная, человеческая. Можете рюшечек нарезать, пока ее снимать с клиента будете.

А, ну ладно. Соцпакет, творческий отпуск, только молока не надо, я не люблю - и по рукам.

Молока у нас может и вовсе не бывает, не помню. Соцпакет будет: три ноши ткани, две ноши какао, маисовая делянка, парочка рабов - все как у людей. Творческий отпуск будете брать по частям, так как в году 18 месяцев, и в каждом месяце есть праздник, когда ваши услуги будут необходимы в Храме.

Отлично. Бросаю опостылевшую работу и вылетаю.

И да, учтите: никакого садизма! Все процедуры следует выполнять корректно, с осознанием их сакральной значимости.

Да у меня призвание, какой ещё садизм, я, может, одним сакральным и живу, одно сакральное и лелею.