NastyaLebed

19 сентября 2020 г. 09:09

Вторая книга продолжает меня радовать. И в этой части для нашей героини уже есть хоть какие-то светлые пятна.
Отношение троицы «наяд» кардинально меняется к ГГе. И хоть Дастела временами и заносит, но, по крайней мере, не так как ректора.
Но обо всем по порядку…
В этой части все начнется с того, что героиня решится создать отворотный артефакт, а сама впервые влюбится в того, кто от нее ничего никогда не требовал и просто был рядом – Рика.
Но понятно, что эти отношения не устроят нашего лидера команды и он будет активно против.
Вот и будет наша героиня создавать артефакт. И даже, на какое-то время, ей удастся получить затишье в виде милых отношений на личном фронте и мирного общения с командой для создания артефакта.
Ну а потом будет «Тайное собрание» с ритуалом, нападение, артефакты Эль-таим для команды, победа над отступником и король, с его «грандиозным» решением насчет Рии.
Но главное, что ректор определится со своими отношениями к нашей героини, и почему-то и этот мужчина решит действовать нахрапом и силой. Вроде он просто был честен с ней, как он сам и говорит, но в то же время за такую честность, просто хочется дать по морде и уйти. В общем-то с последним пунктом наша героиня справилась, хоть ей в этом и помогли))

Теги к книге: Академия магии, артефактор, артефакты, любовный треугольник, магические игры, нежить-зомби-умертвия, некроманты, отношения наставник-ученица, паук, саламандра, фиктивная помолвка, целитель