ElenBooks

18 сентября 2020 г. 23:13

Тьма грядет. Предвестники ее уже близко. Бежавший из захваченного королевства принц. Безжалостная убийца по прозвищу «Бледная рука». Парень, член тайного ордена, поклявшийся охранять пророка. Юноша, обладающий сильнейшим даром видения. Девушка на пороге смерти. Впятером они должны спасти мир от грядущего хаоса. Или уничтожить его.

⠀ На протяжении большей части истории мы постепенно погружаемся в жизни героев, узнаём их боли и слабости, прошлое и настоящее, тайны и секреты. Мы знаем, что все их судьбы связаны между собой незримой красной нитью, но каким образом их сведёт воля случая и сведёт ли вообще - нам остаётся только гадать, перелистывая страницу за страницей. И, поверьте, то, что произойдёт - предугадать нереально. Каждый, каждый раз я сидела разинув рот.

⠀ Древнее пророчество, темная и мрачненькая атмосфера, две прямо противоположные стороны, но какой выбор сделать и как понять - правильный ли он? У этой серии однозначно есть все шансы завоевать отдельное место в моем сердце.

⠀ Я определенно делаю ставку на эту историю. А точнее на продолжение серии, потому что первая книга была лишь вступлением, и интуиция мне подсказывает, что продолжение должно быть в разы захватывающе. Ведь тьма уже на пороге ...

Instagram: elen.books

Источник