Alighieri

13 мая 2012 г. 21:11

Нет нет, конечно может кому и понравится.Хотя нет,я точно знаю что понравится.
Кому? Да всем девочкам от 13 и за ...цать.
Пусть грубо,но это как раз книги для них.
Главная героиня вся такая героиня.Она уникальна и бесподобна и конечно же, красива. Только сама об этом не знает. Благородного происхождения и все такое. Умна, и вообще, попала на соревнования за руку принца.
Вы знаете,мне очень понравилось начало. Оно было такое живое что ли,а потом все скомкалось и я запуталась в именах и мужчинах.
Конечно же, все мужчины там красивы. Вот где это место находится? Я бы там погуляла))))
И конечно же ГГ Петре не нужен принц.
Повезло, лихо разбрасывается принцами.
И если начало было и правда шикарным и меня увлекло,то с середины я уже стала уставать от бесконечной уникальности Петры.
Что же касается мира книги,то он какой то странный. В нем есть университеты, магия. И мир вроде шикарен,и в нем было бы можно отлично развернуться.
А так....
Читайте.
Но Вас предупреждали.
Очень девочкаво.
Даже слишком.

По аннотации и обложке и так ясно, что героиня будет самая-самая, а ее мужчины будут красивыми-красивыми. Мне просто интересно, что Вы хотели там увидеть?

А у меня не было аннотации-у меня бы электронная книга и мне ее перекинули вместе с кучей других книг.
Мне по обложке не было видно какая будет героиня.
а что хотела увидеть? Я все еще верю в писателей и верю, что они рано или поздно перестанут такое писать.
А потом, после целого дня математических формул, статистики и логики, мозг в состоянии желе. Уж явно не Гессе читать.

Я вот тоже верю, покупаю и обламываюсь. Пора бы уже сдаться и забить на Армаду, но нет, не могу, вера не хочет умирать... XD

Золотые слова