NastyaLebed

18 сентября 2020 г. 15:37

Небольшая эротическая история, о драконнице, в которой проснулась кровь фэйри (наследие одного из предков). И все бы ничего, но это довольно губительно для нее и болезненно. И чтоб справится с этим, она отправилась на поиски лорда Оллисэйна Златогривого, у которого были те же проблемы, но он уже справился с ними, и усмирил свою кровь. И она надеялась на его помощь.
Но прилетев в замок, натолкнулась на проблему:

Поставила локоть на саркофаг и, склонившись над предполагаемым лицом усопшего, сообщила:
– А вы в курсе, что это невежливо? Я тут в гости пришла, а вы в спячку впасть изволили! Да еще и не торопитесь просыпаться, дабы меня приветствовать. – Со вздохом подперла щеку кулачком и грустно посмотрела на красивый «рисунок», выполненный талантливым художником – морозом. – А вы не умерли там, часом?

Да, наш дракон, причем не один, решил на время отдохнут и никого не ждал в гости. Но вот героиня не могла ждать и :

Меня снова скрутило приступом, притом таким сильным и жестоким, что я рухнула на пол, потому что ноги были не в силах держать, в глазах темнело, и я потеряла ориентацию в пространстве. Когда боль ненадолго отступила и я снова стала видеть, то поняла, что выхода у меня нет.
Вернее, есть лишь один. Можно провести ритуал передачи магии в одностороннем порядке. Но он неизвестно чем закончится. Но… а что я еще могу?!
Да, я пришла, но хозяева спят, а я… умираю. И правда, умираю.

Да, ритуал то она начала, да только вот дракона перепутала и пробудила силу у того, у кого она тоже спала.
Ну а дальше было весело уже им. Дракона перемкнуло на девушке. А так как сила, что пробуждалась, была дивных, то вызывало она желание. А девушка у нас то невинная оказалась. Но, так как ее тоже тянуло к нему (ну силы те же), все могло бы быть, если бы наш герой не сказал бы одну фразу:

Я неосознанно поворачиваю голову, потому что почему-то очень хочу узнать, как он целуется.
– Я не целуюсь, – лишь шепчет он и снова обхватывает ртом мочку, нежно посасывая ее.
И вновь перед внутренним взором загораются звезды, удовольствие от его ласк затмевает реальный мир, заставляет забыться. Почти…
– Почему?.. – все же спрашиваю я, пытаясь прийти в себя.
Нельзя же вот так! Нельзя!
Я его не знаю, он меня тоже. Какие чувства в таких условиях?!
– Потому что секс – это секс.
– Но нельзя без чувств, – слабо возразила я, вскидывая руки и пытаясь оторвать от себя наглые лапы.
– Правда? – иронично переспросил он, еще раз шевельнув пальцами внутри, отчего колени подкосились, а из груди вырвался стон…

После этого героиня быстро пришла в себя и ничего не было (а вот читая про поцелуи, я вспомнила фильм «Красотка»))) Там тоже поцелуи относили к личному). И да, потом начнется вечные препирательства героев, которые все равно приведут к постели. Но герой – воин, и все равно нежным и мягким романтиком не станет.
А вот приручение силы будет еще то, и самое забавное, что окончание они его будут проходить в другом мире, куда даже их учитель чего-то не хочет идти.
Хэппи энд в наличии))

Теги к книге: +18, драконы, от ненависти до любви, фейри