skerty2015

17 сентября 2020 г. 07:05

С предвкушением и опаской бралась за вторую часть дилогии «Подпишись на меня». Ведь первая часть закончилась просто вау, как непредсказуемо. Но было опасение, что развязка будет не такой интересной.

Кумир миллионов пропал и есть подозрение, что он убит. Ведь в месте, где его видели в последнее время обнаружена кровь. Но куда исчез труп, если он есть? И кто совершил преступление? И куда пропала его фанатка, ведь именно в ее доме произошло что-то странное.

В этой части переплелось несколько событий. Появятся те, кого уже не ожидали увидеть. Будут судебные разбирательства. И наглядный пример того, как во благо себе можно навредить другому, стоит ли быть таким жестоким к людям.

И пусть эта часть все же слабее, но мне продолжение понравилось и было интересно следить за развязкой. И честно признаюсь, я не ожидала того к чему все привело.

Неплохой молодежный триллер с элементом драмы. Тема острая и дает пищу для размышлений. Мы никогда не узнаем, что переживают другие и судим только по себе. Но стоит быть чуточку добрее и внимательнее.