KiraNi

Жрица Лунной богини

15 сентября 2020 г. 22:44

4.5 Вот и счастливый конец

Время чтения: 855 минут (14 ч 15 мин)

День начинается с разбитой головы, нового знакомства и нового задания. Гал достал письмо, но что-то пошло не так и три задания склеены из-за пролитого кофе. Теперь нужно выполнить три задания за день, а не одно большое, хотя эти тоже не маленькие.

История с несколькими заданиями мне понравилась. Задумка хорошая и читается быстро и интересно. Хотя в моём случае - слушается. Очень захватывающая история, где задействованы все персонажи команды.

Элька -

спойлер
стала невестой Гала. О да, наконец-то.

Гал -

спойлер
признает свои чувства и в заветном кафе делает подарок, что в итоге оказался браслетом для новобрачных. Эх, моменты романтики прекрасны и именно романтичны.

Мири - исцеляет всех и ничего нового.

Макс - всё так же прекрасно исполняет свои обязанности.

Фин (нет, не так) Рэнд Фин -

спойлер
оказывается везде и от всего может увернуться. Наконец-то задействовали его в задании, а не только как подсказчика и комментатора.

Лукас - продолжает совершенствоваться в магии.

Мне очень понравилось второе задание.

спойлер
Мир без магии и там... богиня. Темная богиня из третьего задания. А у неё ребенок светлый и пушистый.

И в итоге то как интересно всё вышло. Это не описать словами.

Что-то особенное выделить сложно, но эта часть определенно на уровне с первой книгой цикла. И я счастлива, что ознакомилась с таким миром, жаль только, что его было так мало. Советую не только эту часть цикла, но и его в целом.

До встречи на Луне~