Amelie56

7 мая 2012 г. 20:17

Хм...даже не знаю с чего начать.1 день и 250 страниц-пожалуй,пустая трата времени.Итак,что делает на обложке книги девушка в розовом предмете нижнего женского белья, с далеко не сексуально открытой ротовой полостью,прошу прощения?Она явно не из того времени,о котором повествуется в книге.Да,я понимаю,что это серия,и то,что возможно в одной из следующих книг сия особа и появится,но какое отношение она имеет к данному изданию?Для меня остается это загадкой.Ладно,перейду к содержанию.

Она знает о сожженной на костре молодой девушке и о кровавой вражде,вспыхнувшей между двумя семьями,которая привела к невообразимым ужасам,продолжающимся уже триста лет!

Признаться,никаких НЕВООБРАЗИМЫХ УЖАСОВ я так и не почувствовала.Да,раскалывающийся череп и вываливающиеся из его недр "розовые мозги"-это ужасно.Но больше ничего ужасного,увы,не было.Да и эти мозги не будили во мне мурашки.Всему виной слишком примитивный язык, заключавшийся по большей степени в описании телодвижений героев:"она обернулась", "он подошел" и т.д.

Платье зацепилось за куст ежевики.Девушка отцепила его и пошла дальше.

И сюжет вроде бы не плохой, но воплощение его на бумаге подкачало.Вот моё мнение.Читать продолжение этой истории нет никакого желания.

Ветка комментариев

Сюжеты-то не плохие,а вот воплощение что-то не очень:)я у него в детстве читала только книги-игры:)