Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

9 сентября 2020 г. 23:23

5 Будьте осторожны со своими желаниями - они могут сбыться...

Преувлекательнейшая книга. Зашла мне даже больше чем Фрэнсис Хардинг - Девочка с медвежьим сердцем
Сюжет повествует нам о группе детишек (подростков), которые немного загулялись и опоздали на нужный автобус, а на проезд в другом у них денег не хватило, и вот они решили одолжить немного в стареньком заброшенном колодце желаний.. Всё получилось, они нашли способ спуститься в колодец, взять горсть монет, и радостные и счастливые, пусть и грязные, добрались домой, но на второй день от их радости и счастья не осталось и следа, ибо за всё в этой жизни нужно платить. И дух колодца желаний явится к тому, кто взял чужое, даже в виде женщины из рекламы на бигборде, и обязательно заберёт своё с помощью нарушителей его покоя, или без неё... В книге мне понравился увлекательный, не скучный сюжет, герои, их "умения", а ещё - девочка с зарослями Гречишника возле дома, и грустный и немного циничный клоун, и парень с Харлеем.) Автор интересно описала события, которые происходят с юными "шкодниками", им достались некоторые умения, которые помогали находить "желающих" и даже помогали им в достижении поставленных целей. Понравилось, как они находили выход из трудных ситуаций. В произвдении увлекательная, хоть и предсказуемая развязка. Вполне возможно, что буду перечитывать. Советую всем желающим и любителям творчества автора.)
Ярких впечатлений.)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в группе "Книжный винегрет"

И тут я с тобой, читала прошлым летом, отличная история)

*обнимашечки* я прям не ожидала, что зайдёт. Думала, что мне не понравится, что будет скучновато.)

*взаимные обнимашки*)) тоже переживала, потому что дебютная книга, но все сошлось))

*ещё более крепкие обнимашки*)))) о, я и не знала, что книга дебютная, так сразу и не скажешь.))

)))))))
Вот да)

=))))))))))))))
Мне тоже очень ;) =)

Радует такое наше единодушие)))

Так это же у нас почти всегда такое ;) =)))

Ага:-*

Тем и круто ;) =))) =*