Hildegardochka

8 сентября 2020 г. 11:05

Ася Лавринович – молодой талантливый автор из Санкт-Петербурга, который пишет милые любовные романы для девушек. "Влюбить за 90 секунд" – очередной прочитанный мной роман автора и снова попадание в моё сердечко.

Две абсолютно разные компании друзей решают проверить практически одно и тоже: клюнет ли парень на расфуфыренную девушку и клюнет ли девушка на ботана в странной одежде? Кто же мог подумать, что эти две "наживки" встретятся в многомиллионном городе, да ещё и влюбятся в друг друга.

Без приключений, казусов и смешных историй здесь не обошлось, но всё, как всегда, пришло к логическому и счастливому завершению.

Написаны романы Аси лёгким, лаконичным языком, всё всегда с юмором, какими-то житейскими проблемами, с которыми сталкивается любой из нас, за счёт этого кажется, что читаешь не придуманный роман, а историю из жизни своего приятеля. Истории автора подойдут для уютных вечеров в кресле с большой кружкой чая и неограниченным временем для чтения, чтобы полностью раствориться в сюжете и прочитать роман до конца.