7 сентября 2020 г. 16:30

1 писательница обманывает вас, не верьте!

Полностью согласна с негативными отзывами! Это очень слабое произведение. Хотелось глубины, драмы, примера истинной любви и веры, но книга - пустышка в красивой обертке. Юлианна считает себя христианкой, но пишет в основном о красоте внешней - красивые платья, книги, цветы, игрушки, сумочки, колечки, туфельки, чулочки, мебель... Что касается рассуждений Юлианны о скромности, нежности, радости ведения домашнего хозяйства, доверии мужу обеспечения семьи, это просто сказка, ведь она живет совершенно по другому!
Эта "фея домашнего уюта" обедает в ресторанах и кафе, заказывает еду на дом, а уборку доверяет клинингу и сестре. Она постоянно хвалится дорогими платьями, обувью, и другими предметами роскоши, публикует фото с огромным декольте и в купальнике, при этом уверяя, что выглядит очень целомудренно. А для лучшей рекламы говорит, что слышит Его голос, и пишет в книгах то, что он ей диктует. В комментариях принимает только восхищение и похвалу, и очень грубо отвечает на безобидные комментарии тех, кто хоть в чем-то с ней не согласен.
И главное, не вдохновляет мужа, а сама много работает и обеспечивает семью, в чем с недавних стала признаваться в своём инстаграм. Продажи книг ей показалось мало, и вместо того, чтобы посвятить свободное от написания книг и статей время домашним делам, детям и реальному служению людям (например, помощи сиротам или инвалидам), она решила заняться продажей платьев по заоблачным ценам и выпуском гламурного журнала. Короче, это полностью коммерческий проект, где слово "христианство" используется только для заманивания. Искренне жаль, что люди, особенно православные, ведутся на такое.

Ну вот она и пишет в своей инсте, что она - это она и она не похожа на своих героинь. Её героини - жертвы абьюза, а в жизни она сама является абьюзером. Пытается это скрыть, но очевидное не скрыть. От того и ложь очевидная, и подтирка совершенно безобидных, но неудобных комментариев...

Типичная инфоцыганка, как Валяева, которая с одних книг заработала несколько десятков миллионов, но постоянно твердит, что она так на кнопочки нажимает, а это все муж, а она так рядом стоит и вдохновляет

Как я с Вами согласна! Эти «идеальные жены» переобулись вовремя, когда пошёл тренд на сектантскую женственность. Мне кажется порой, что подписчиц этих «перспективных матерей и жён» ,не иначе, держат где-то под надзором и заставляют льстить. Ну, серьёзно, они ведь как пьяные, что ли?..

Многие девушки внушаемы и впечатлительны, особенно те, которые приходят в аккаунты Валяевых, Караман и им подобных. Потому что обычно они ищут ответы на какие-то вопросы, решение каких-то разногласий внутри семьи. А там им под соусом "ты особенная, ты создана Богом, заработок мужа зависит от тебя" подносят откровенный бред и выставляют его как истину в последней инстанции, а все остальные, кто так не живет - они темнота, обиженные жизнью и вообще. Очень интересно было бы посмотреть на этих читательниц через несколько лет жизни по этим принципам "женственности".

Будьте благорозумны! Не спонсируйте это низкопробное творчество! Содержание этих книг совершенно не стоит своей стоимости!

Да, да и ещё раз да!

Благодарю Вас за этот отзыв! Это честно и справедливо. Пусть, наконец, посмотрит на свои писульки под другим углом. Даже у великих (!) писателей были провалы, критики. Что говорить о таких бездарных книгах. С сожалением подмечаю, что эти бульварные романы отражают дух времени и морально-нравственное состояние нынешних дам. Увы.

А я скажу вам, дорогие девочки или женщины, что это абсолютно ЕЕ право решать, как ЕЙ жить. И никто не имеет права вмешиваться в ее личную и творческую жизнь. Что вам до того, какие книги она пишет? Не нравится, не читайте, но не осуждайте! Она избрала себе такой стиль жизни! Почему это вас так волнует? А вы знали, как многие отзываются об ее книгах? Всем очень они нравятся, и они вдохновляют многих девочек и женщин. Нажаль, вам этого не понять...

Книги - это коммерческий продукт в данном случае. Люди заплатили за них свои кровные, и получили вот это вот, кхм, "творчиство". Было бы оно просто бездарным - еще ладно. Но идеи, которые там развиваются, могут быть опасны. Теперь прочитавашие пытаются предупредить других, чтобы не наступили в то же самое.

Ну вот и обожатели и ценители пожаловали.
Продолжайте и дальше спонсировать бездарность.

Это уже далеко не ее право, когда женщины, начитавшись подобной белиберды,  терпят побои и абьюзивные отношения в семье, ведь это "они виноваты", что не смогли создать хорошую атмосферу дома, недостаточно служили своему муженьку-палачу.

очень здравый и адекватный взгляд! согласна с вами!

Ещё одно доказательство в копилочку обмана.
Если покопаться, можно увидеть её ролики студенческих времён, в которых она в довольно откровенных нарядах оголяющих грудь и другие части тела, с обилием довольно яркого макияжа. Напомню, что Караман часто повторяет, что раньше никогда не пользовалась косметикой. За её авторством есть ролик на Ютубе: "Ужасна. Прекрасна..mpg" Загуглите, если интересно.
Это дипломная работа, в котором её главная героиня соблазняет женатого мужчину. Обилие макияжа, вызывающее поведение. Всё, что так порицает Юлианна. В одном из кадров она достаёт ключи из своей груди.

Скрины ролика Ужасна. Прекрасна:

Я, конечно, не претендую на истину, но вроде сама Юлианна говорила наоборот, что мол, раньше у меня был чемодан косметики, а сейчас мало, но качественная. Или если у тебя в прошлом были какие-то стыдные/неудобные моменты, за которые ты сейчас, спустя много лет со своим нынешним мировоззрением краснеешь, то все, крест на себе поставить, "девушка с низкой социальной отвественностью" на всю жизнь, не дай Бог скажешь людям, что решила по другому жить, одеваться и тд. , так заклюют же! Пусть даже это продиктовано "коммерческой выгодой", дальше что? Можно только позавидовать тогда, крутая идея для заработка)) А то, все ж обязаны отчитаться перед каждым, почему я так думаю/делаю/одеваюсь/пишу/ и т.д., еще и никогда не сметь меняться! Табу! Раз уж одевалась в 20 лет в мини и каблуки с красной помадой, так и в 30 и в 40 продолжай, а то ишь - лицемерка! Вздумала стиль сменить)))

Именно.
Называется, лишь бы к чему придраться.

Ауууу!!! Это дипломная работа! Она там актриса! Вы видите разницу между актёром и героем, которого он играет?? Порочить честь девушки это уже слишком! Разве это относится к её роману?