Peonies_library

по коллекционированию

7 сентября 2020 г. 15:09

5 Казалось бы, нельзя ещё сильнее полюбить уже любимого автора, но Эми Хармон доказывает, что можно.

Это очень глубокая история о поиске себя. О настоящем поиске. Блу абсолютно ничего о себе не знает. У неё есть имя; которое дал ей индеец, который её воспитал и настоящая жизнь, в которой она даже не пытается заводить друзей или близкие отношения. Она никогда не пыталась узнать, почему получилось, что она оказалась с Джимми, ведь её все устраивало, и он был единственным человеком, которого она когда-либо любила.

В её жизни появляется Уилсон. Учитель истории, который смог увлечь учеников этим предметом, а ещё попросил рассказать свою историю. Благодаря этой истории, и ещё нескольким событиям у Блу появляется надежда узнать что-то о себе и желание делать что-то правильное.

Уилсон достаточно крутой персонаж, и определено запал мне в сердце. Хотя было парочка моментов, которые меня смущали, но они меркли в сравнении с остальным.

Эта история - любовь от первой и до последней строчки. Очень глубокая и проникновенная. К тому же с достаточно важной темой. ️