VescioMycotoxins

7 сентября 2020 г. 12:10

5 Правила съема.

Зачем нормальный мужик становиться поэтом? Или рок-музыкантом? Или писателем? Монетизация талантов тоже играет роль, но это не главное. Конечно, чтобы нравиться девочкам. Чтобы те девочки, как медвежата в мультике про золотую антилопу томно говорили «Хо» и падали на спину, в полете добавляя «Чу». Хорошее владение языком здорово помогает в решении и так не очень сложной геометрической задачи перевода девичьего тела из вертикального положения в горизонтальное. Если что, я имел ввиду язык, как средство духовного общения, а не физиологического. Когда начинал писать фразу. Сейчас уже не уверен.

Так что же нужно сделать такое этим языком, чтобы девочка разогрелась и потекла, как подтаявшее мороженое. Нужно рассказать ей, какой ты видишь ее так, чтобы этот образ ей понравился. Стать для нее зеркалом, в котором ее отражение именно такое, каким она хотела бы его видеть. Когда-то может и прокатил образ круглолицей и румяной барышни с косой рулем вокруг головы и пышно-рыхлыми плечами. Сейчас все не так. И Виктор Олегович знает.

Поэтому его героиня самостоятельная, в меру стервозная, временами несчастная, чуть уставшая от разнообразно-неудачных отношений с противоположным полом девица. При этом не унывающая, следящая за собой, пытающаяся развиваться в меру сил и с творческой жилкой. Ну ровно такая как и все барышни ее возраста. Вернее, такая, какими они себя видят. И явно заслуживающая счастья. Только нужно искать. Побольше случайных связей с мальчиками и девочками. Алгоритм случайного перебора не самый плохой алгоритм поиска.

Не, в личном общении с каждой конкретной жертвой, конечно, должны вноситься коррективы. Можно исключить связи с девочками, заменить стервозность ранимостью, все по обстоятельствам. Но если бить по площадям, а не точечно, то образ героини Виктора Олеговича идеально подходит для массового поражения медвежат. Правда, поначалу я думал, что автор влюбился. Особенно когда прочитал последние несколько страниц. А потом снова вспомнил фразу из интервью одного великого рок-музыканта. Когда его спросили, что он хочет сказать миру своими песнями, он совершенно честно ответил «Ничего, я пошёл в рок-музыканты только для того, чтобы проще было снимать и трахать девочек».