wandaian79

6 сентября 2020 г. 17:49

Брендон Сандерсон - это мой личный сорт фэнтезина. Я, кажется, никогда не устану это повторят и нахваливать автора. То что пишет Сандерсон не начто не похоже, самобытно и уникально, и я так же не перестану восхищаться невероятной фантазией автора. Великолепное фэнтези, написанное будто специально для меня, потому что я реально не вижу никаких минусов.

3-я часть "Архива Буресвета" - это книга Далинара Холина. Наконец-то раскрыта история Черного Шипа и получила ответы на мучившие меня вопросы.
Мне было безумно интересно наблюдать за любовной линией, любовным треугольником. И как не странно мне нравились оба возможных варианта пар. (Хотя одна пара все же чуточку нравилась больше, но как вы понимаетн, я снова поставила не на ту лошадь. Ну да ладно. Так тоже хорошо.)

В 3-й части начинается уже нешуточный замес, и становится ясно что все закручивается серьёзней некуда. И книга еще весомей, чем 2 том. Тут у нас уже почти 1500 стр.

Плохие новости - больше никаких книг по архиву на русском нет.
Хорошие новости 4 том на английском выйдет в ноябре 2020. И возможно, через год, я уже получу "Ритмы войны" на русском. Неплохо, неплохо.