4 мая 2012 г. 17:56

Какая удача прочитать книгу человека, который так увлечен своим ДЕЛОМ, так ЛЮБИТ свою работу! Невероятно добрый посыл, заряд, а может быть, пинок - любите, любите, ЛЮБИТЕ детей! Учитесь их понимать! Протяните им свою руку и свою душу - они такие маленькие.
Каждая страница книги освобождает, снимает с меня слой за слоем глупую взрослость. Я вспоминаю СЕБЯ маленькой девочкой: ведь я любила рисовать, любила сказки, все меня удивляло, занимало и радовало... Эй! я что переродилась? заколдовалась? Когда, Господи, я успела так измениться?!

Я спросил у носорога
я бы звался НОСОНОС.
Ну а если только рог,
я бы звался РОГОРОГ.
Ну а коль я НОСОРОГ,
дальше думай сам, дружок!
Люся, 7 лет

Здесь нет рецептов, нет наставлений, а есть мысли и чувства,.. рефлексия... и огромное желание поделиться своими наработками, размышлениями, любовью...

Спасибо Вам, уважаемая Елена Макарова! Ваши книги возвращают меня ДОМОЙ.

Здорово!

Спасибо) Книга, действительно, замечательная!

И главное, что есть продолжения - целых три:)))

Это просто счастье!) Я прочитала уже первые две, еще две - заказала в Риде))). Теперь мучаюсь ожиданием!

Ну, я прочитала уже все четыре части - так что сладостного ожидания лишена. Так что по-хорошему завидую. Жду теперь книгу Жени Кац - макаровской ученицы

Вышла еще книга Макаровой "Фридл", но, возможно, это просто расширенная версия "Вещность и вечность"? Вы не знаете случайно?

Да, можно и так сказать. Книгу видела, она огромная и более научно-исследовательская, на любителя. "Вещность и вечность" всё-таки для массового читателя.

Ооо.. Спасибо! Тогда воздержусь от покупки.