JulieAlex

Из виртуальной реальности

6 сентября 2020 г. 14:39

Любящий отец насильно выдаёт дочь замуж за старика. Девушка бежит от такой незавидной судьбы. По дороге встречает странного парня, спасает его от бандитов, тот на радостях сходу делает ее названой родней, далее они встретив еще одну проблему переносятся в его родные пенаты. По счастливой случайности паренёк оказывается племянником местного правителя, и ведёт деваху к одному из своих дядек. Кстати чудик даже не знал, что это девушка, думал парень. Дядька не рад, такой удаче. Иржина давай отплачивать благодетелям за доброту... В итоге вполне интересный замес превращается в сладкую и жутко простую историю с платьями, любовными разборками, вечеринками и слабенькой тайной на горизонте. Стандартный лфровский набор. Темная и светлая магия со всеми вытекающими. Непонятный, но похожий на наш мир с эльфами, орками, троллями и т.д. В итоге вполне предсказуемая книга от Завойчинской. Творчество данного автора благополучно переросла. Иржина не понравилась, продолжение читать не буду. Открыла последнюю книгу, узнала за кого же деваха выскочила замуж и осталась вполне этим довольна.

KillWish