6 сентября 2020 г. 14:24

5 Лучшая Эзотерическая книга 2020 года!

Недавно прочёл книгу современной эзотерики Джона Брэндона «МЕНЯЙСЯ ИЛИ СДОХНИ», «РАЙСКИЙ ЭКСТАЗ ВО ПЛОТИ» Хочу поделиться впечатлениями! До этого читал много книг, но именно после этой я получил самый большой толчок и переворот сознания, который привёл меня к просветлению, познанию Истины, исцелению. Я начал добиваться того, чего желает моя душа. Обрёл постоянное счастья, :«...ибо счастье - оно внутри нас, а не снаружи». В книге затрагиваются темы Райской и Божественной силы, силы вибраций тела, которыми пользовались все мудрецы и мастера. Она учит тому, как стать каждому из нас мудрецом и мастером. Автор описывает путь, который проходит каждый из нас. Путь от юного мечтателя до познавшего Истину. Могу сказать лишь одно: вы никогда не пожалеете, что она попалась вам в руки! Всем счастья, любви и мудрости! И сейчас перед вами выстроились прямая возможность и дорога к ним. Вам осталось только воспользоваться ею. Пишу лишь, потому что знаю что она нужна вам. Любите мир и мир полюбит вас! Не гонитесь за Истиной - станьте ЕЮ.

Поддерживаю!

Похоже на платного литресовского тролля - регистрация, написание одной рецензии, и всё.