5 сентября 2020 г. 11:50

4 Мир и хаос.

Люди боятся и ненавидят тех, кто отличается от них. Они не знают как себя вести с тем, чего они не могут объяснить. Так появляется огромное количество примет, богов, легенд и сказок. Люди, которые отличаются от других, часто слышат в свою сторону: мутант, чудовище, странный, ненормальный и т.д. Но кто вы, чтобы судить людей за то, кем они являются? Они родились такими и хотят быть собой, также, как и вы. Все эти страхи мешают миру жить. Все мы разные, непохожие, но прекрасные.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
В этой истории мы сталкиваемся с несправедливостью, страхом и ненавистью. Мутанты - люди, которым ввели при рождении мутаген. Он изменил их. Детей отнимали у родителей, убивали на глазах. Люди сами создали существ, которых боятся и сами же "исправляют ошибку".
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Мир, в котором всё изменилось. Солнце стало обжигать, воздух больше не воспринимается лёгкими обычного человека, растения, которые изменили свой цвет на красный. Планета словно покрылась кровью. Люди уничтожили всё, к чему прикоснулись. Здесь больше невозможно жить обычной жизнью. Её больше нет. Все, кто выжили, собрались под куполом, где всё ещё есть возможность дышать. Жить.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Молодые люди, которые хотели поменять всё, исправить ход событий, уничтожить несправедливость и сменить власть. Они прокладывали путь своей кровью. Их путь оказался очень сложным. Но они столкнутся с тем, за что действительно стоит бороться. Они обретут друзей и веру. Их путь будет тернист, но они вместе.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Эта история оживает на глазах, рассказывает о своей боли и страдании. О том, как люди научились жить и бороться, несмотря на весь ужас, который свалился на голову. Они потеряли надежду и веру, но продолжили двигаться дальше. Теперь всё иначе, но выбора ни у кого не осталось. Можно лишь спасти то, что есть и сохранить.