nastena0310

Записки Графомана

4 сентября 2020 г. 19:19

Глядя на название, я меньше всего ожидала наткнуться на столь модную (и откровенно надоевшую) в этом году тему пандемии. Но тем любопытнее было читать. Местный вирус обладал довольно уникальными последствиями для человечества: теперь у каждого обостряется какой-то смертный грех в определенный день недели. Например, во вторник у вас Л-57%, то есть лень повышенная, а представьте, когда, например в понедельник, похоть и аж до 80%! Но люди те еще тараканы и приспособятся ко всему, причем вполне успешно, тем более, что теперь многие получили оправдание своим не самым симпатичным сторонам характерам. Подумаешь, ору на коллегу, у меня сегодня вообще-то гнев по расписанию зашкаливает, а коллеге собственно пофиг, у него чревоугодие, ори не ори, главное бутер не забирай) Получилась очень интересная и необычная коротенькая зарисовка. картинка nastena0310

Ветка комментариев

Да я тоже :) лентой теперь называю толпу уведомлений на почте :)) а разница? Суть одна.

Ааа, я везде себе отфильтровала, как-то меня выбесили и теперь довольна, минимум лишней инфы)

Ну с вечно нестабильной работой сайта уведомления спасают... А то ведь никогда не угадаешь.

Да и вообще мне, например, удобней иметь дубликаты на почте по другим причинам, но это конкретно про лл, тут вроде так с пандемией не задалбывали)

Ну вот да, ничего не пропустишь, не упустишь... Я, конечно, долго решалась, прежде чем пройтись по списку и подписаться на интересных мне людей, но в итоге не пожалела ;)

Подписаться доступно только на новом дизайне?

Я не в курсе, Милуш(

Да я и на новый перехожу, и не знаю где это.

смотрю, уже разобрались)

Ага) заодно увидела, что некоторые удалили меня из друзей тихонько)

Я в этом плане противная, раз в месяц проверяю, на кого я подписана, с учетом того, что подписана я вроде ни на кого быть не должна)

А я не знала. А тут посмотрела, что, оказывается, я тоже подписана на некоторых. И ладно бы чужие, а тут такие люди попались, аж странно.

О да, я порой тоже удивляюсь, когда общались-общались, улыбались-улыбались, а потом раз и тебя из друзей, ладно когда поругались, это ожидаемо, но просто так, хз что там у людей в голове происходит...

Именно.
Я порой сама удаляю из друзей, но после конфликта, если меня обидели.

Аналогично, ну и тех, кто добавляется непонятно зачем и также молча удаляется, походу себе подписчиков так хитропопо набивают)

Во. Этих хитропопов тоже уже научилась сегодня отлавливать)

Ибо нефиг)

Ибо да)

Вот и я не помню... А на старом нет колокольчика?

Не вижу. Я и на новом его не вижу.

картинка Tsumiki_Miniwa
Милуш, как получилось с телефона :) заходишь к другу в рецензии, прям над ними колокольчик, нажимаешь, он становится зелёным, получаешь уведомления на почту :)

Оо) спасибо) сейчас с тебя и начну)

Ой, да не за что :) конечно, займет времени, пока всех переберешь, но на деле штука реально полезная.

Давно уже хочу это сделать, но не знала как. Конечно,посмотрим, сработает ли в старом дизайне.

Удачи, Мил :) если что, так же можно на подборки, истории подписаться.

Хорошо) Спасибо.

Да, стоило потратить время))

Ну да... И вот теперь разбираю я уведомления с 7 сентября :DDD

Удачи))