beauty69

2 мая 2012 г. 17:51

Много слышала о докторе Ковалькове. Думала, что очередной "малахов", но дюже интересно объясняет всё. Насмотрелась его программ про всякие вкусности-вредности и похудения, и хотя сама не страдаю от лишнего веса (только если от скуки надумается что зря), взялась за книгу.
И вот оно чудо! Большая, простая,легкая и очень доступно написанная (особенно для тех у кого нет мед. образования).
Все разжевано буквально до мельчайших подробностей. Ощущения как от личной беседы с врачом.
А так же в процессе, доктор, описывает (на личном примере) методику похудения и оздоровления,рассказывает о недостатках диет, пользе витаминов, физ нагрузок, Бадов и тд. В общем все от А до Я.
Будет полезна для всех любителей ЗОЖ,и просто для самообразования и саморазвития.
Для себя открыла много нового о продуктах и процессах происходящих в организме.

"..это уже даже не методика, а философия здорового образа жизни"

пупсичек ты))*

Я, вот, задумалась о здоровом, во всех смыслах, питании)). Начинаю считать калории, и дохтура этого почитаю. Мы-то кормление и биохимию в универе проходили) ученые), но, то для зверюшек было, а теперь для себя лично). Если верить индексу Кетле, у меня пока избытка нет, но если... кхе...фотографиям))). Короче, за ЗОЖ, товарищи!)) Ура!

+1 :))

)) Если честно мутновато эти калории считать (посчитала целый будничный ужин). Но будем рассматривать это как научную работу!))) (Все, завтра, перехожу на учебу - она во мне серьезно нуждается, обещаю!!). А то, что только не придумает человек, лишь бы делом не заниматься!.. калории, ох, *место для непечатных слов*!