3 сентября 2020 г. 15:29

5 Достойная книга

Это вторая книга у этого автора, которую я прочитала и могу точно сказать, что у него получается чертовски глубокие романы! Сразу видны отличия по мироощущению и логики действий героев, описанию эротических сцен от других авторов (коих я прочитала не мало) любовного жанра, наверно потому что автор мужчина, он видит и чувствует по-другому. Но это даже делает его романы интересней, когда устаёшь от приторно милых романов, в которых описываются скорее сказанные герои, чем реальные люди.
Герои этой книги кажутся настоящими, со своими "тараканами", а иногда и снарядами в головах. Книга наполнена крутыми поворотами сюжета, заскучать не удастся, повествование ведется от главной героини Анжелики и иногда от главного героя Макса, и поэтому мне почти до самого конца книги не были понятны мотивы Макса.
На всем протяжении чтения книги чувствуется достаточно гнетущая атмосфера, но это не значит, что в книге совсем нет радостных моментов. Здесь вы не встретите высосанных из пальца сюжетных линий и проблем, все очень правдиво и реалистично, и это этого немного грустно на душе, так как бывает, когда понимаешь, что детство кончилось и мир жесток. Однозначно рекомендую к прочтению.