Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

2 сентября 2020 г. 20:16

Как жаль, что я не прочитала эту книгу в детстве. Это произведение - ода настоящей дружбе, поддержке, детству, приключениям и открытиям. Каждое слово пропитано любовью к детям. Книга, от которой веет добротой, искренностью, отвагой. Она как путевка в самое счастливое время жизни и самое любимое время года. Очень хотелось бы, чтобы ее прочло как можно больше ребят. Чтобы они знали, такие понятия как преданность, честность, доблесть. Мальчишки и девчонки, берующие пример с героев этой книги (а они такие хорошие, что не сделать этого невозможно) обязательно вырастут порядочными и добрыми взрослыми.
Кроме замечательных героев, читателей ждет не только путешествие в детство, но и путешествие по неведомым галактикам, приключения, тайны и их разгадка, победа над врагами.
Она из самых лучших детских книг, которую мне довелось прочитать. Обязательно познакомлюсь с другими произведениями этого автора.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish" и в рамках "Новогоднего флешмоба 2020". За совет огромное спасибо NatalyaChernigovtseva