JulieAlex

Из виртуальной реальности

2 сентября 2020 г. 14:01

4.5 "Губки бантиком, бровки домиком - селфи делает самка гномика."

В центре сюжета очередная русская попаданка в некий безымянный мир, куда героиню утащила русалка. Героиня оказалась необычной особой с чувством юмора, что русалки пришлось по душе и она предложила девушке загадать три желания. Вот такой вам джин с хвостом, живущий в водных глубинах. Героиня как типичное дитя 21 века пожелала неубиваемый телефон с вечной полной зарядкой, понимание всех языков нового мира и настоящую любовь, но с одним простым уточнение, полюбить ее должны за внутренний мир, а не внешность. Русалка тоже оказалась не промах и превратила героиню в очень толстую тётку весом 156 кг. Девушка оказалась в шоке, но русалка открутить все назад отказалась и героиня поставила себе цель вернуть в свой родной облик. Так как в любовь она не верила, то отправилась на поиски мага, который сможет ей помочь. По своей длинной дороге героиня попала в 101 смешную и неудобную ситуацию. Было забавно наблюдать за её злоключениями, местами смеялась в голос. Жутко безумная, но лёгкая и смешная книга. Сюжет сивокабыльный бред, да и эту писанину очень сложно назвать фэнтези или любовным романом. Идеальное чтиво для отдыха и разгрузки мозга, иногда и такую чушь читать полезно, поэтому мне понравилось. Книга на любителей юмора на грани бреда.

Клуб "Книжный винегрет" Моб "СОБИРАЕМ ОСЕННИЙ ТУЕСОК КНИЖНЫХ СОВЕТОВ" Спасибо за совет EvA13K

Пожалуйста) У меня точно такое же впечатление от книги осталось, рада, что в этом мы сошлись) А то взяла другую книгу автора и даже дочитать не смогла, совсем не мой тип отношений и даже юмор не спас положение. но я не теряю надежды и еще одна книга ждет своей очереди)
А твой совет я тоже начала читать и пока всё идет бодро и с большим интересом, уже скачала две книги продолжения))

Ну хорошо, что интересно, а то я сомневалась)
У Юраш мне более всего понравилась Кристина Юраш - Принц и Лишний
Хотя щас вспоминаю и понимаю, что попала под настроение) А так тоже бред, по сюжета она похожа на ту что ты бросила "Принца нет, я за него"