1 мая 2012 г. 22:41

Для меня эта книга шедевр. Гринвуд так интересно и ненавязчиво рассказывает нам историю маленького оборвыша, что ты невольно проникаешься судьбой несчастного героя и искренне ему сопереживаешь. Читается книга быстро, не напрягает читателя излишними описаниями или замечаниями. Но эта именно та книга, которая оставляет след в душе, наверное, на всю жизнь.
Читая её, я искренне плакала. Мне было было тяжело прочитывать некоторые моменты, но дочитав книгу до конца, в тот самый момент, когда слёзы градом полились из моих глаз, я поняла, что не зря её прочитала.
Не знаю, понравится вам книга или нет, однако я думаю, что вы не пожалеете потраченного на неё времени.

Читали с сестрой в детстве. Плакали в четыре ручья! До того было жаль мальчишку! А потом оглядывались: до чего же хорошо жить в семье! в своем доме. Даже на элементарные вещи, такие, как чистая постель, суп в холодильнике - смотришь по-другому. Начинаешь ценить то, что было само-собой разумеющимся. Классная книга! Очень хорошо написана, пробирает до косточек.

Помогите мне. Мне надо было написать отрывок каждой головы
Помогите пожалуйста, найдите меня в вк зовут меня там вот так ,, Юлия Лавирова "