1 мая 2012 г. 20:25

Лучшее на Лайвлибе

Натурально, "Мастер и Маргарита" одна из самых потрясающих книг, которую я когда либо читала.

Это конечно смешно, но после этой книги боюсь говорить "Чёрт тебя побери", хотя в принципе я и никогда эту фразу и не употребляла в своей речи=))

"злых людей нет..."

чиатя эту строчку, я внезапно прервала чтение . Как это нет злых людей? Да вот они, каждый день по телевизору показывают, просто толпы злых людей, и такое ощущение, что почти каждый третий хочет пополнить этот список. Если сделать поправку, то возможно будет ближе к истине,

"злыми люди не рождаются, а становятся."

Вот так было бы более на правду похоже. Конечно не мне обычному человеку о таких вещах философствовать, так что не буду. Просто сейчас я думаю именно так, а как я буду думать потом не знаю, время покажет.

Однозначно знаю то, что лет через 10 обязательно прочту снова эту книгу. Интересно как я восприму её тогда. Книга наполнена огромным числом символов, разбираться в них было очень интересно, появился азарт, сначала найти, а потом понять. Если бы вы увидели мою книгу, после того как я её прочиатала, вы бы наверное ужаснулись, вся в цветных закладках, всё исчерчена карандашом. просто пыталась не упустить ни одной важной детали.

Вообще после этого романа в моей голове невероятный хаос мыслей, хочется говорить о стольких темах, которые затрагиваются в этой книги, хочется с кем-нибудь поделиться всеми эмоциями, которые я почерпнула , но всё что я чувствую я не могу переложить на текст. Я нексколько дней ждала, думала, что ураган мыслей утихнет, но он до сих пор такой же сильный как и был.

Так, короче говоря не буду больше писать, а то уже , наверное, скучно читать спутанные бредни, просто навсего я вам советую прочитать эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ книгу и получить такие же эмоции, что получила я. Приятного чтения.

И не забывайте

"Котам обычно почему-то говорят "ты" хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта."

Это я за права котов борюсь=)

1 2

А я вот уже давно говорю котам Вы, но это не помогает, людьми они от этого не становятся... А Чеширский Кот вообще на Вы не хочет разговаривать, сразу исчезает!

А я вот только с недавних пор начала)

Какая чудесная рецензия)) Спасибо вам)

Спасибо)

До чего задорная рецензия) Спасибо.

Спасибо)

Да ладно, это же так увлекательно и порой интересно до невозможности:))

Это да)) Залезешь в самые дебри, а там ни конца ни края))

хаха, про котов фраза - шикарная просто, люблю её!)))

Отличная рецензия!
И просто бесподобно чудесная книга!!! :)

Отличная рецензия!

ураган мыслей утихнет, но он до сих пор такой же сильный как и был.

Желаю Вам, чтобы ураган никогда не утихал, даже если Вы сидите себе, никого не трогаете, а просто починяете примус. И еще, почитайте и послушайте Андрея Кураева о МиМ. Ураган еще сильнее разбушуется.

Спасибо за совет, обязательно прочту))

До встречи с книгой через 10 лет! Такую книгу грех не перечитывать, всё верно :)

чудесная рецензия на чудесную книгу :)

Спасибо)
да книга и вправду чудесная)

Повторюсь с похвалами, но рецензия действительно интересная, нестандартная. Здорово!)) Я после первого прочтения книги (в школьные времена) почему-то ее побаивалась - как живую, будто сейчас чертики на меня повыпрыгивают. Все озиралась. И помню отлично до сих пор. Целый мир в ней))

Спасибо)честно,не ожидала,что моя рецензия вообще кого-то заинтересует)
да,соглашусь после это книги тоже некоторых действий и слов побаиваюсь))

1 2