1 сентября 2020 г. 19:34

5 То, что я искала 10 лет!

Наконец-то вышла книга, которую я искала 10 лет!
Она оправдала все мои ожидания. В ней перечислены не только законы как разбогатеть, но и законы как не косячить, чтобы сохранить здоровье, семью и быть счастливым богатым человеком!

Привет :)
Читал одну книгу, которая открывала глаза на мир, на людей, была объемом 700+стр, и наткнулся на автора «Владимир Древс».
При просмотре двух видео подумал «дело говорит, надо купить книгу, почитать».
Даже с Владимиром связался, говорит «читай ее первой, поймёшь почему». И знаешь, я понял когда прочитал половину.

В своей книге, а именно на 130-133 странице он обширно (на 3 страницы) повествует, как важно находиться в категории ViP в голове наших клиентов, хотя сам оказался в 3 варианте своего же текста (HAVNO) - так и написано в этом «замечательном» произведении.

Вот мой отзыв.
Владимир находится в категории ViP, в голове своих подписчиков. К сожалению, что лишь до прочтения книги.

Именно опровергающее «но» в начале книги меня и смутило.
Цитирую: в книге описаны серьезные вещи, которые ты не встретишь больше нигде, и они помогут тебе стать известным, богатым, и влиятельным человеком. «НО» я хочу, чтобы эта книга попала в правильные руки. Которые будут ее использоваться во благо, а не для разрушения окружающего мира.

Конечно, лишь в правильные руки, которые не напишут «плохой» отзыв в конце, и не опубликуют на ВСЕХ сайтах с отзывами.
В книге есть много всего, что ты не встретишь ни в одном паблике ВК. Например:

Описание жизненной истины:(побеждает тот волк, которого ты кормишь)

Советы из книги:
1) Покупать дорогую одежду (чтоб казаться богаче)

2) принимать ежедневно душ или ванну(гигиена как никак превыше всего, чтоб быть успешным, ты не должен вонять)

3) регулярно мыть волосы шампунем(грязные волосы не круто, ты не успешный, если голова грязная)

4) создание из себя упаковки, которая не представляет ничего. А именно (сделать крутую фотку для соц. Сетей), и делать качественные фотки своего товара.

5) помнить про карму, ведь главное давать людям ценность, и без ценности твой бизнес загнётся, а сила кармы обрушится на тебя.

Пару слов от себя. Книга лишь открывает глаза, что не нужно перед покупкой смотреть на число подписчиков в инстаграме, красивую обложку книги (ведь она же стильная, на полке красиво будет смотреться). С таким успехом можно заказать фотопечать красивого изображения, и повесить в рамочку у себя на рабочим столом.

PS: такую дорогу водичку я ещё не покупал.
254 страницы детского текста НИ - О - ЧЕМ!

Жалость это плохой знак, но пожалейте своё время и бюджет, к покупке и чтению КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую.

Если тебе нужна эта книга - свяжись со мной, с радостью достану из помойки и подарю.

PSS: Владимир, будь добр, верни деньги за книгу, и убери ее из продажи. Или твоими словами «карма настигнет и тебя».