1 мая 2012 г. 15:56

Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300.

Джон Колеман, автор книги, будучи сотрудником британских спецслужб, получил доступ к секретной информации, изучив которую он пришел к выводу о существовании "комитета 300" и их следующих целевых установок:

1. Создание единого мирового правительства и единой денежной системы при постоянных не избираемых наследственных олигархах, которые выбирают лидеров из числа своих людей.

2. Сокращение населения до 1 "золотого" миллиарда (правящего класса) и 1 миллиарда населения, приносящего пользу правящему классу в строго и четко определенных областях деятельности.

3. Единая унифицированная религия.

4. "Стирание" расовой принадлежности, космополитизм.

5. "Большой брат следит за вами": внедрение чипов, идентификационных номеров в человека.

6. Институт семьи будет ликвидирован и станет вне закона.

7. Развращение и наркотизация общества.

8. Эвтаназия (безболезненное умерщвление) смертельно больных и престарелых будет обязательной.

Таким образом люди будут низведены до уровня и поведения дрессированных животных без собственной воли, легко подчиняемых и управляемых, при условии реализации планов комитета. Но учитывая, что вышеприведенные цели планировалось реализовать к 2000 году, а на дворе уже 2012 год, то нам стоит вздохнуть свободно, так как они остались всего лишь несбыточными желаниями привилегированного меньшинства.

Еще добавлю, что акцент в книге сделан на информационную войну с помощью внедрения на уровень подсознания людей разрушающих программ: пьянство, разврат, наркотики, лень, апатия, жестокость. Да, это есть и чтобы это узнать не нужно читать эту книгу. Но дело не в этом, а в нашем отношении к "разрушающим программам": будем ли мы играть роль марионетки или все-таки возьмем жизнь в свои руки и будем самостоятельно нести ответственность за нее, не перекладывая ее на "комитет 300", "римский клуб", "билдербергский клуб" и другие "клубы" уже неоднократно набившие оскомину.