readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

1 сентября 2020 г. 16:09

"Если изменить не ситуацию, а отношение к ней - ситуация начнёт меняться сама собой. Интерпретация искажает действительность, чаще в худшую сторону. В наших силах интерпретировать всё вокруг себе во благо, это дело привычки. Полезные привычки, как и вредные фиксируются многократными повторениями. Так чего же вы ждёте?"

Книга отличное руководство к изменению своего мышления. С негативного на позитивное. Когда кажется, что валится всё из рук. Вас поджидает очередная волна неудач. Остаётся лишь одно, поменять свои мысли.

И тогда всё будет казаться не так страшно, как на самом деле.

Книга написана просто, лаконично и без воды. Лишь для того, чтобы максимально просто донести до нас информацию. ️

В конце ждёт памятка Перезагрузки по часам. И помните, что на неё потребуется всего 24 часа времени. Чего будет достаточно для изменений в вашей жизни.

Мне книга очень понравилась. Есть только одно, но... Нет возможности выполнить перезагрузку. Конечно звучит как отговорка. Тем не менее, для неё надо созреть.

Если же ты сильный и смелый, то дерзай на перезагрузку. И не заметишь, как будешь счастлив. И помни, можно выполнять её не один раз. На этот случай подходит поговорка, "Повторение, мать учения". ️

Чуть не забыла сказать. Автор не просто так дошёл до подобной методики. В нашей жизни встречаются обстоятельства, которые вынуждают менять свою жизнь. Череда неудач, подстерегавшая на протяжении восьми дней. Дала точку кипения, от которой невозможно было избавиться. Пока он с другом не поехал в глушь, в деревню. Где встретил людей, после которых изменилась его жизнь.

Из плюсов. Всё кратко, без воды и по делу. Как уже писала выше. Слог простой. Ничего мудрёного нет.

Не кому не буду навязывать. Самое главное, что выбор остаётся за вами. ️