JuliyaSn

1 сентября 2020 г. 09:17

5 Неудержимые

Не перестаю восхищаться автором и ее историями - да и неудивительно это, если от книги получаешь все и даже больше!

Продолжение истории начальника Уровней Дрейка и нашей соотечественницы Дины вышло, что закономерно, интересней первой части. Здесь появилось огромное количество любимых моментов, к которым с удовольствием буду возвращаться еще и еще. Причем, для меня ценность наличия всей команды в сюжете, показ внутренних переживаний отдельных ребят - весит чуть ли не больше, чем развитие отношений главной пары.

Момент, когда Бернарда по инерции телепортировала ребят в наш мир - это просто вау! Это настолько здорово описано и вообще придумано - что меня посетила такая ностальгия - ведь я тоже помню себя скрывающейся в темноте сквера; звучащая громкая музыка из машины и Мак, качающий в ритм головой))) Ох, я теперь тоже слушаю этот трек в машине)

А когда бедолагу занесло в мужскую душевую))) Не буду краснеть и ложно скромничать - хоть и Бернарде досталось - но я прям по-хорошему ей позавидовала)) Очень круто!
И, конечно, наблюдать как дорвались друг до друга главные герои - бесценно)

Этот цикл вообще заставляет меня фонтанировать такими эмоциями и воспоминаниями, которым способствуют давно прошедшие и забытые события.