Victory1985

31 августа 2020 г. 22:24

Яркая и красочная Идегоррия. В ней живет, не менее яркая, принцесса Антарея Евантреида. Она созидающая и с помощью рисования меняет реальность. Безмятежная жизнь принцессы заканчивается в один миг. На замок напали, отец убит, а Ева попадает в плен к арманцам.
Линтар- повелитель Ранхара, Долины Смерти. Одно его имя наводит ужас на всех людей. Забирая девушку в плен он и не подозревает, что у него в руках не только принцесса, но и его истинная пара.

Хорошая история, прекрасный автор. Я просто фанат драконов и, уже за это, книга снискала мое расположение. Мне безумно понравился мир. Понравилось, как преподнесено, понравились яркие описания и толковые разъяснения. Мир прописан отлично и герои тоже. Сюжет от лица Линтара мне зашел больше всего, да и от самого арманца и его расы я была в полном восторге. Они классные. Я не поняла почему, но меня раздражала героиня. Вроде и девушка положительная и правильная, но читая, я понимала, что она мне не нравиться. Вот не нравиться и все тут. Первородный и то был мне намного симпатичнее и я ему очень сочувствовала. Я даже жаждала чтобы он нашел свою пару и успокоился, но увы. С Люком как на качелях. Понравился-разочаровал-опять красавец. А то что ему досталась Хлоя я просто счастлива. Концовка книги порадовала изрядно и положительные эмоции я получила сполна.

В рамках игр: "Собери их всех", турнир, и "Книжное государство"
В рамках клуба "Книжный винегрет", моб "Летний туесок".