30 августа 2020 г. 18:39

1 Я не ханжа! Я не ханжа! Я не ханжа!

Я никогда так еще не ошибалась. Наверное, впервые я не прочитала у книги аннотацию, меня подкупили куча восторженных отзывов и надпись о том, что скоро будет экранизировать.
Но такую херотень надо было еще суметь написать. Я как человек "современного общества, в котором не падают в обморок при слове секс" , и то была смущена и чувствовала неприязнь к автору. Все-таки от всего сердца надеюсь, что этот дневник выдумка. Просто я не могу понять, как можно на всеобщее обозрение описывать свои похождения? Или секс с мужем? Ну але, что-то же должно быть скрыто. Я прям представляю, как круто было читать знакомым о том, что их друг обожает кунилингус и дрожит во время оргазма.
Я повторюсь,я не ханжа, но рамки допустимого....они где? А как будут читать это их дети? Я прекрасно понимаю, что все занимаются этим, но на месте ее мужа, я бы офигела от таких подробностей.
Кстати, благодаря книге я подтвердила свою догадку, что вот такие женщины вырастают в таких семьях. в которых родителям просто НАСРАТЬ.
Фу, мне реально противно. Одно дело читать вымысел, другое дело вот это...ощущение, что я покопалась носом в грязных трусах. Надеюсь, все-таки ЭТО не будут экранизировать.
Вообще не поняла зачем я это прочла и что это может мне дать. Бе.