Salza

Только личное впечатление ;)

28 августа 2020 г. 20:20

Мне очень понравилась эта книга! Я смеялась от души)) Хотя по началу я обходила книгу стороной, обложка меня не цепляла (да-да, для меня это важно). Впрочем, я ещё и озвучку классную нашла, поэтому история пролетела буквально за несколько часов, очень приятных часов))

Наша героиня эдакая ледяная красавица, из породы тех, что лицо держат кирпичиком и сами словно отмороженные. Красивые ледяные статуэточки. И вот готовится такая леди стать женой и в момент бракосочетания выясняется один немаловажный момент - она уже обручена с другим и клятвы при алтаре активировали брачную вязь, что посвящена неизвестному мужу. Скандал и прочее. И вот тут наша рыбка отмороженная вспоминает, что в шутку (как ей казалось) произносила клятвы с парнем, когда училась. А расстались они тогда врагами.

И вот едет она к тому мужчине, а тот в отказ. Сначала просто на нервах играл, а потом отказался давать развод, потому что ему брак выгоден для его политической карьеры. И тут наша пташка начала играть жену-транжиру, глупышку и просто головную боль. Она и над мужиком изгалялась, и над домом, и вообще над всеми. Но было это всё описано забавно и мило, что вызывало лишь добрую улыбку.

В конце приятный хеппи энд и для нашей парочки, и для ледяной маман. Как говориться - "Мир, дружба, жвачка!" :)) Прослушала быстро и впечатление осталось очень позитивное.

Игры: Собери их всех
Клубы: Мир аудиокниг, Книжный винегрет, Белая сова