27 августа 2020 г. 19:39

4.5 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР С САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ ФИНАЛОМ⠀

Это первое знакомство с автором и теперь с уверенностью могу сказать, что не последнее

Начинается всё довольно просто

Луиза - разведёнка с ребёнком, у которой не было нормальных отношений после мужа. У неё завязывается тайный роман с новым женатым боссом.

Жизнь круто меняется для Луизы, ведь помимо отношений она недавно приобрела новую подругу. Внешняя разность притягивает друг к другу этих женщин, а душевное понимание и кошмары во снах  сближают в считанные дни. Всё бы ничего, но новая подруга Луизы по имени Адель, это жена нового босса.

Луиза слабохарактерна и страстно поддаётся новым чувствам. Такими  людьми при желании манипулировать одно удовольствие.

Как отказаться от новой любви или подруги? Какое решение примет наша Луиза?

Вы думаете на «треугольнике» всё заканчивается и мы займёмся соплежуйством на страницах? Я тоже так думала! Но нет!!!!

Повествование идёт  от лица нескольких героев.  Два временных отрезка.

Здесь нет никаких маньяков, серийных убийц и расследований, но сюжет идеально прописан с точки зрения психологии. Сара Пинборо вместе с героями этой истории мастерски перевернула все мои представления и домыслы. Как ей только могло прийти такое в голову

Не дам ни одного спойлера...намёка! Не уговаривайте

После финала хотелось одновременно и выпить вина, и закурить, и ущипнуть себя посильнее!

Круто описан момент, в котором я представила, как наяву, что говорить могут только глаза

Все эти изменения на грани фантастики!

Просто ВАааааУуууу

Ближе в середине было небольшое провисание в сюжете и я начала скучать, но ПРОЩАЮ ВСЁ ЗА РАЗВЯЗКУ!!!

Вот бы на экраны