Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

26 августа 2020 г. 22:14

Потрясающие трусы в клубничку и проделки шушеры из-за них привели в стены академии юную помощницу. Ректор у нас маг непростой, вспыльчивый и агрессивный.
Но с новой помощницей. Него получилось сработаться. Даже с цветочком подружились.
Но есть одно но. Девушке категорически не везёт. До такой степени, что это становится опасным для неё и окружающих.
Было здорово вернуться в знакомые стены академии. Снова увидеться с уважаемым профессором.
Без Кассандры конечно было скучно. Мира (мне даже не удалось запомнить ее имя) совершенно не справилась с ролью центрального персонажа. Хорошо, что дочурка хотя бы к концу книги почтила родителя своим присутствием.
Кроме карьеры девушку у нас интересует ещё возможность избежать венца и платья. Короче, девушку ждёт полный провал по всем статьям.
Книга получилась слабее чем первая часть. Даже харизма Ариона фон Расса не смогла вытянуть книгу. Большую часть он более чем явно и открыто подкатывал к новой помощница. Девушка не менее явно и открыто шугалась от такого колоритного мужчины. Очень высоконравственная особа попалась.
А мужчина более чем хорош. Благороден, галантен, ну и пусть кричит. Это он от избытка эмоций. И новых неприятностей.
Опасная девушка Мира, которую нужно спасти от себя и окружающих. Этот совместный интерес сблизил героев. Хроническое невезение это не шутки, а очень даже опасно.
В итоге и жили они долго и счастливо. Надеюсь весело, потому что не стоит забывать про Кассандру