26 августа 2020 г. 12:02

4 Обязательна к прочтению

Эту книгу стоит прочесть даже ради того, чтоб понять абсурдность оправданий, который заинтересованный человек придумывает для того, кто в принципе вас просто не оценил/не смог оценить по достоинству.
Прекрасная книга и читается на одном дыхании.
На страницах этой книги вы не найдёте секретной информации как не попасть в зависимость от мужчины, которому вы не так уж сильно нравитесь, их просто нет. :) Но примеры как нельзя лучше показывают со стороны насколько мы порой становимся слепыми к очевидным вещам.
И сравнивая поведение разных мужчин, действительно можно заметить разницу в реальной заинтересованности вами и просто каким-то "спортивным интересом". В избранное ушло много примеров и правильных и ёмких слов, нужно помнить советы из книги, но главное всё же другое: чтоб не попасть на крючок не того мужчины(а возможно и женщины), мужчины таки тоже умеют влюбляться , встретить нужно именно того человека, который также проявляет к вам неподдельный интерес и желание двигаться в одном направлении, такой своего рода баланс в заинтересованности. И тогда не возникнет вопрос почему он пропал и стоит ли мне писать/звонить/искать.
Любви всем взаимной