Ksuglu

Хранитель Единорожек

26 августа 2020 г. 11:03

5 Одна из самых-самых

Книгу "Шепот в темноте" первый раз я прочитала несколько лет назад, когда влюбилась в творчество Звездной. Да, есть исключения, но общую картину для меня они не портят, ведь все остальные на уровне 5 звездочек ^_^ , как и эта.

Вторая часть из масенького цикла "Замок оборотня" в разы лучше одноименной книги, где зверствовало насилие и грязь. Эта если и делала намеки на пренеприятные телодвижения, то лишь устно, не переходя от слов к действию. Героиня в некоем плену у вожака стаи, который решил сделать девушку своей альфа-самкой, правда не узнав истинное желание жертвы. Но в последний момент ее похищают другие оборотни - койоты, отличающиеся от волков благородством и человечностью, как бы глупо это не звучало. Зная на что способен Вихо, Маделин готова и сама осуществить свое "спасение", сбежав обратно, да только сердце предательски ёкает от одного грозного Повелителя.

Книга почти что идеальна, так как если и хотелось написать о небольших недостатках по началу, то спустя время остались в мыслях лишь положительные аспекты. Роман между героями получился очень красивый и чувственный. От принятых решений главных героев дыхание перехватывало) Ведь в сказках подобным образом и должны поступать персонажи. Да, были сцены, в которых сущность оборотня проявляла себя, но это были цветочки по сравнению с тем, что могла написать автор. (За сдержанную натуру оборотней в книге ей огромный респект от меня). Я перечитываю книгу не первый раз, причем каждый раз я получаю невероятное наслаждение от процесса.

Она идеально подходит под определение того, что я люблю читать и чего ищу на бумаге. Советую ее для всех, кто хочет улыбнуться, зарядиться нежными и милыми чувствами, да и просто хорошо провести время.

Назад в прошлое №70
Несказанные речи. Тур 2020