Rum_truffle

25 апреля 2012 г. 20:08

А вот тут потраченного времени ой как жалею. Но книгу надо было прочитать - первая часть закончилась на самом интересном месте, а узнать, чем же все закончилось очень уж хотелось.
Но вторая книга мне показалась чем-то наподобие мусорной корзины, куда автор "выкинула" все то, что по каким-то причинам не смогла всунуть в первую часть. А когда очередной новый персонаж намекнул на очередную "тайную тайну", мне искренне захотелось автора удавить. От обилия новых поворотов в сюжетной линии побаливала голова, а от их стремительности все ранее прочитанное превращалось в пересоленную овсяную кашу.
Количество интимных моментов, секса, ревности и раздражения зашкаливало, и мне тут же стало интересно, в каком же душевном состоянии автор писала эту книгу? Дядюшка Фрейд ей в помощь!
Хотя не могу не заметить, что "замут" с Демиургами в конце мне понравился. Как глоток свежего воздуха, ей-богу!
В общем, книга не то чтобы на любителя, а скорее на сверхлюбопытного человека, который непременно должен знать, чем же закончилась вся эта эпопея Кати в Карнаэле.