annetballet

ЛюбительЛайвлиба

24 августа 2020 г. 11:49

4 Понаехавшая

Увлекательная история в духе покорения Москвы приезжими красотками. Не иссякает поток молодежи, текущий в столицу, за лучшей жизнью. Марина покинула городок Энск и перебралась в Москву. Девушка амбициозная, привлекательная и настроенная на материальное благополучие. Пережив череду мужчин, готовых содержать симпатичную особу, мы встречаем Марину в компании ее кавалера Тиграна Борисовича, управляющего нефтяным бизнесом, 70-летним импозантным мужчиной.

Героиня не располагает к себе. По крайней мере мне она была неприятна. Скептицизм и откровенный шкурный интерес отпугивают. Зато герой очень привлекательный, как бы там Марина не пыталась его опустить. Да и она нашла всего два недостатка – возраст и хромота. Если это ее защитный механизм, то автор изобразила героиню слишком однобоко. Наедине с собой уж можно было дать хоть немного теплых красок.

За попсовым сюжетом отношений содержанки с богатеньким спонсором, можно разглядеть человека. Неожиданно получаешь то, чего не ждешь от себя самого и от другого. Понимание вместо сцен ревности, заботу вместо потребительского отношения. Да вообще много всего хорошего. Энски все одинаковые, а вот люди разные.