Pensilvaniya

24 августа 2020 г. 08:04

5 Слушай, что скажет река

Аста не теряет надежду и продолжает верить, что её брат где-то, просто его ещё не нашли.

Её брат исчез пятнадцать лет назад, так и не смогли найти его следы.

Могла ли она подумать, что рядом с её городом Риттерсхайм граничит рядом город Арнэльм.

Здесь ты встретишь парящие дома, лису с крыльями и говорящую реку, стоит лишь прислушаться.

Про этот город она могла бы и не узнать, если бы только  не заметила этот странный символ на незнакомце.

Кто он и как он мог быть связан вместе с братом?

У Асты очень много вопросов в голове и скорее всего он сможет ей помочь.

Неожиданнная встреча и вот она вошла в совершенно другой город, но он так сильно отличается от её. Здесь почитают реку и прислушиваются к её мнению.

Если есть спорные вопросы стараются также их разрешить благодаря ей.

Неожиданная встреча с Тео, который специализуется на истории, Лином защитником города, Свеном кузнецом своего дела, который благодаря своим умелым рукам может создавать шедевры из металла.

Благодаря им она узнает много нового интересного, да тут будет примесь грусти, но только здесь она почувствует себя дома и поймёт почему брат так полюбил этот небольшой город.

Порой местные жители могут себя вести странно, но к этому быстро привыкаешь и наслаждаешься их обществом.

Стоит ли ей возвращаться в свой родной город или же начать с чистого листа в новом?

В ближайшее время она это решит.

И кто же сможет вернуть потерянное сердце реке?

Когда-то он изменил своё настоящее, а теперь твое будущее может измениться под определенным влиянием.

Слушай, что скажет река.